Продаётся коммерческая недвижимость: Чита, Романовский тракт 85
Коротко
- Номер объявления
- 26832487
- Дата подачи
- 25.01.2022
- Обновленно
- 06.06.2023
- Улица
- Романовский тракт
- Номер дома
- 85
- Этаж
- 1
- Этажность
- 1
- Материал стен
- Бревенчатый
- Балкон
- нет
- Площадь общая
- 180
- Сан. узел
- -
- Цена
- 5 500 000 руб.
- Просмотров
- 185
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Срочно продается нежилое помещение в пос Биофабрика (по ходу Романовского тракта). Бывший магазин Шарлотта. Подъездные пути с трассы, удобная парковка, база клиентов наработана. Помещение магазина 122,8 м2, имеется два торговых зала с подсобными помещениями, у каждого отдельный вход, ранее были отделы с продуктами и хоз товарами. В помещении установлена сигнализация, имеется электроразводка под холодильные витрины. На окнах жалюзи. Отопление от котельной, котел твердотопливный. Имеется скважина, вода не питьевая. На территории построен гараж для небольшого грузового авто, а также складское помещение. Двор забетонирован, вход в магазин выложен плиткой. Вся территория огорожена, с лицевой стороны ограждение из кованого железа, с двумя воротами и калиткой. Помещение подойдет для разного бизнеса, т.к. находится прямо на оживленной трассе.
Цена 5 500 000 руб. /30 556 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Продажа коммерческой, Железнодорожный, Цена до 6 050 000, от 162 м2
Социальные кнопки