Автоматическая выгрузка объектов в формате XML

Автоматическая выгрузка объектов в формате XML Теперь ваше объявление увидит еще больше клиентов. На сайте EEST.RU появилась функция автоматической выгрузки объектов в формате XML. Узнайте, как это работает!

У вас есть свой корпоративный сайт? Тогда вы можете импортировать объекты недвижимости со своего сайта на EEST.RU. Зайдите в личный кабинет и выберите раздел «Мой профиль». Теперь из списка слева выбираем пункт меню «Импорт/Экспорт данных» и нажимаем кнопку «Добавить импорт ваших данных». Укажите здесь имя домена (адрес сайта), откуда будет осуществлена выгрузка объявлений, и ссылку на XML-фид в формате Яндекс.Недвижимость с вашими объявлениями. Подтвердите информацию кнопкой «Сохранить» и в течение суток объекты с вашего сайта будут загружены на EEST.RU.
* XML-фид формирует программа. Поэтому если на вашем сайте нет функции формирования XML-файла, обратитесь к программистам или разработчикам сайта за модернизацией программного обеспечения.

Вы пользуетесь EEST.RU? Значит, ваши объявления уже сейчас есть на ведущих интернет-площадках продажЯндекс.Недвижимость, Mail.Недвижимость, Realty.ru, NERS.ru. Но если вы хотите, чтобы они были опубликованы и на других досках объявлений, — поможет функция автоматической выгрузки.
Идем тем же путем: в личном кабинете открываем «Мой профиль» и выбираем пункт меню «Импорт/Экспорт данных». Теперь, нажав на кнопку «Добавить экспорт ваших данных», определяемся с нужным форматом, который поддерживает выбранная вами доска объявлений. Зафиксируем результат кнопкой «Сохранить».
* Не забудьте уточнить, какой формат выгрузки использует интернет-площадка, на которую вы хотите разместить свои объекты недвижимости. Если это не формат Яндекс, Avito, Mail или «Из рук в руки», отправьте запрос сюда, и мы решим эту проблему, причем абсолютно бесплатно.
 

Дома для погорельцев Забайкалья построят к 1 сентября

04.06.2015
9

В Забайкалье необходимо обеспечить жильем 198 семей погорельцев. Для них будет построено 140 домов, подготовлены 16 квартир в здании лечебного корпуса бывшей краевой больницы восстановительного лечения. Также закупят 37 квартир на вторичном рынке и капитально отремонтируют пять квартир в поселке Ясная.

Подробно


Реклама